Bobine12DC D15 07 Proportionnel DEUTSCH DT04-2P
Ref.1 : 271.8020230 Ref.2 : R933000094
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13.30 mm |
|---|---|
| Largeur | 49.7 mm |
| Hauteur | 54.3 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 36 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
