Bobine 12DC C4803 AMP JUNIOR
Ref.1 : 271.0520005 Ref.2 : R933000065
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19.20 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 36 Watts |
| Connectique | Filaire |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
