Bloc Bypass 70l/mn VEI 8A NC VU 09 35
Ref.1 : OL5104103A0000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 175 - 350 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 70 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement fermé |
OLKYZW00_51_52_ST-065.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-065.pdf
