Bloc Bypass 20l/mn VEI 16 VBSN 20 35 à 140 bar NC 3/8
Ref.1 : OL190204A000000 Ref.2 : R930067224
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 35 - 140 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 20 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement fermé |
By-pass VEI 8A VSBN 10 NC 38
OLKYZW00_19_20_VSBN
OLKYZW00_19_20_VSBN.pdf
