Bloc by-pass 200l/mn VSP19 210 bar + secours
Ref.1 : OL2804041M0000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 105 - 210 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Avec |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 200 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement ouvert |
By-pass VSP19 VEI 8A NA VSAN --- 210 bar et orifices 3/4"
OLKYZW00_27_28_VSP19.pdf
OLKYZW00_27_28_VSP19.pdf
