Bloc Bypass 70l/mn VEI 16 VU VSP 150 10 à 210 STC 09
Ref.1 : OL520407A000000 Ref.2 : R930066595
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 175 - 350 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 70 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement ouvert |
Ancienne Référence :
- OL5204071A0000
OLKYZW00_51_52_ST-068.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-068.pdf
