Bloc by-pass 30l/mn 150 à 350 bar NF 3/8"
Ref.1 : OL190210A000000 Ref.2 : R930067219
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 175 - 350 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 20 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement fermé |
By-pass VEI 8A VS 20
Ancienne Référence :
- OL1902103A0000
OLKYZW00_19_20_VSBN
OLKYZW00_19_20_VSBN.pdf
