Bloc Bypass 25l/mn VEI 8A VU VS 30 20 ST 06 NC 14 30/100 bar
Ref.1 : OL5109043A0000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 35 - 100 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 25 l/mn |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement fermé |
Bloc by-pass VEI 8A VU VS 30 20 ST 06 NC 14
Ancienne Référence :
- OL5109043A0000
OLKYZW00_51_52_ST-066.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-066.pdf
