Bloc Bypass 20l/mn VEI 8A VS 20 35 NA 38
Ref.1 : OL200210A000000 Ref.2 : R930065947
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 175 - 350 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 20 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement ouvert |
Ancienne Référence :
- OL2002101A0000
OLKYZW00_19_20_VSBN
OLKYZW00_19_20_VSBN.pdf