Régulateur de débit hydraulique A VRFC3C VEI VS PT 12 35 D
Ref.1 : 0M432080033500D Ref.2 : R930067646
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 350 - 460 bar |
|---|---|
| Type de valve | Vale Marteau |
| Pression maximum | 350 bar |
| Valve compensée | Oui |
| Matière | Acier |
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 100 l/mn |
| Poids | 3.5 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Régulateur de débit |
| Gamme | A-VRF |
Valve de régulation de débit prioritaire : Valve Marteau
Cette vanne de contrôle de débit, de la marque Bosch Rexroth, proposée par la société OCGF a été conçue avec des matériaux de qualité lui permettant ainsi d’avoir d’excellentes performances. Cette vanne de contrôle de débit a été controlée à 100% par la société OCGF.
| Valve de sécurité pour travaux public |
