Régulateur de débit hydraulique A VRFC3C VEI VS PT34 20 E
Ref.1 : 0M432080042000D Ref.2 : R930067629
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 105 - 210 bar |
|---|---|
| Type de valve | Vale Marteau |
| Pression maximum | 350 bar |
| Valve compensée | Oui |
| Matière | Acier |
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 200 l/mn |
| Poids | 4.8 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Régulateur de débit |
| Gamme | A-VRF |
Valve de régulation de débit prioritaire : Valve Marteau pour pompe simple
Raccordement : 3/4"
Débits d'entrées maxi : 200 l/mn
Débit maxi sortie prioritaire : 140 l/mn
Tarage 210 bar en standard
| Valve de sécurité pour travaux public |
OIL CONTROL du groupe BOSH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant
