A VBC 33 FC 12 SAE 6000 40A
Ref.1 : 08492603634000C Ref.2 : R930008393
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 200 - 460 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 420 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 150 l/mn |
| Poids | 6 kg |
| Montage | À Flasquer |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBC |
Clapet de sécurité Simple effet flasquable OIL CONTROL BOSH REXROTH
Raccordement SAE 6000 1/2"
Débit maxi : 150 l/mn
Pression Maxi : 420 bar
Réglage Pression : 200 à 400 bar
Pression de tarage usine : 350 bar
Matière : Acier
Spécialement pour les mini pelles, les pelleteuses, les chargeuses et engins de chantier
AVBC33 | A-VBC-33
OIL CONTROL du groupe BOSH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
084926_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL.p
084926_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL.pdf
