Valve d'équilibrage simple effet VBSO LA NA 34 1:3 35 D
Ref.1 : 05418110043500D Ref.2 : R930006945
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 100 - 350 bar |
|---|---|
| Type de valve | Retenue de charge |
| Pression maximum | 350 bar |
| Matière | Aluminium |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 120 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | VBSO |
| Rapport de pilotage | 1:3 |
Valve de retenue de charges
Rapport de pilotage : 3/1
Pression de réglage usine : 350 bar
Pilotage de frein : oui
Bosch Rexroth Oil Control effectue un test sur chaque composant.
054181_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL4.
054181_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL4.pdf
